welcome, sweetheart <3


Все дороги ведут в Мистик Фоллс, и мы рады сообщить Вам, что Вы достигли своего пункта назначения. Здесь самые отвязные и непокорные ? what`s_ur_race? Свершают ну очень великие дела, погружаются в омут кровавых событий, а выходят из него, фильтруясь через местную больницу. Устройте себе любимым happy лайф или же sad лайф, выбирайте расу, персонажа, внешность, творите, что вздумается Вашей голове, и попытайте счастье в МФ, где постоянно что-нибудь происходит. Всегда и всюду. Ваши целители с уважением желают Вам не проходить мимо скопления всех и каждого, в n-ом количестве. АМС с любовью: пейте кровушку и не останавливайтесь! :)

time in the game:
20 october 2012

tvd. cure

Объявление


c 16/12 вырванное сердце форума принадлежит имиимя
акции: [#1] [#2] [#3] [#4]. для самых смелых: need you [#0]

Знаешь, когда кто-то бросает тебя, и есть песня, которая напоминает тебе об этом, сначала она тебя бесит. Но потом возвращаются хорошие воспоминания о тех днях.(ц) 4.08

BLOG AM
23/12 Мадемуазельки и господа пациенты, сегодня разворачивается поле боя на врачебном совете по поводу ИГРОКА И ЦИТАТЫ НЕДЕЛИ, товарищи пациенты и их лечащие братцы с сестрами пытаются решить, кто достоин столь достопочтенного титула на only fuc.. /Бекс шлепнула братца по голове за ругательства/ хд И кроме того, с этого дня открываем спец кабинет по игре в плохого/хорошего врача, а на стуле будет восседать тот, кого сольют товарищи жители больницы. 3 ДНЯ С ... три дня с точечками, ишь какое уморительное имя! хд Ну и СПИСОК САНТА КЛАУСА, для ублажения моего полочного мозга!
Целую куда хотите, ваш дядька Клаус.
18/12 Дорогой Санта Клаус, сегодня я была хорошей девочкой и раздала награды всем принятым игрокам. Надеюсь, Вам будет приятно. А теперь о важном. Прошу обратить внимание на ТЕМУ С ПОДАРКАМИ и обязательно отметиться всех в теме с занятыми внешностями и ролями, дабы не было неприятных казусов. Плюс. Всем уже принятым в игру персонажам настоятельно рекомендую поделиться своими мыслями в ДАННОЙ ТЕМЕ , дабы мы побыстрей начали играть сюжетные линии.
На связи была Михална. Всем хорошего настроения и не болеть. [взломанный сайт]
16/12 Welcome , дамы и господа. Я на радостях хочу Вам сообщить о нашем открытии и торжественно перерезать красную ленточку *клацает огромными ножницами*. Мы старались-пристарались, поэтому очень надеемся и верим , что Вам у нас понравится, Вы останетесь с нами на веки вечные, и заживем мы долго и счастливо #олвейсэндфорева.
А теперь о не менее важном - присмотрись к нашим акциям, овсякмимопроходящий!!!1111 А еще лучше возьми канонического персонажа и почувствуй нашу любовь
П.С. : пользуясь случаем, передаю привет маме, папе и брату Нику. Ваша Ребекка Михайловна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. cure » ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ » ПРИЕМ У ДОБРОГО ДОКТОРА


ПРИЕМ У ДОБРОГО ДОКТОРА

Сообщений 211 страница 225 из 225

1

Добро пожаловать, цыплятки! Наш форум  приветствует каждого, кто проходит мимо, и шлет радуги вдогонку.
Милые гости, пожалуйста не забываем, что, приходя в чужой дом, мы обязательно переобуваемся, дабы показать свое уважение к хозяевам. Следовательно, приходя к нам по какой бы то нибыло причине, не забывайте о вежливости и хорошем тоне.
Администрация оставляет за собой право удалять неугодные сообщения, а именно малосодержательные сообщения, сообщения, содержащие оскорбления и агрессию.
Если же ты, наш горячо любимый гость, внезапно ощутил в себе жгучее желание начать несодержательный разговор с администрацией или другими участниками форума, семь раз отмерь и один раз выкинь его.
Также убедительная просьба указание на исправление каких-либо наших недочетов оставлять под катом, ибо грязное бельишко должно храниться в отдельной корзине, а не на виду.
Не стесняйтесь напоминать о себе, если амс не отвечает достаточно долго. Дежурная связь всегда будет висеть в начале данного поста.
Спасибо! Надеюсь, мы подружимся.

дежурная связь: в разработке

0

211

Доброго времени суток=))
доброго (8
спасибо за приятности, мы старались,
насчет вашего персонажа - смотря насколько "древнего"
ясен красен, ровесников клауса и ко создавать не особо желательно
а вот в половину его лет - почему бы и нет

игру мы начали, вроде пока не застаивается, а вообще тут больше от партнера по игре зависит, ответить за всех я не могу
пс. да и Барнс не занят (8

0

212

ребенка-вампира( внешне лет 7 так лет 500), возьмете?)

0

213

Добрый вечер.
Разумеется, вы можете взять ребенка-вампира. Однако в этом случае не знаю будет ли у вас достаточно вариантов для отыгрышей, по сравнению со взрослым персонажем...

0

214

я думаю вы мне поможете, не так ли?)

0

215

http://smayly.ru/gallery/small/Circles/11.gif

0

216

Aria Sallivan
поможем, куда денемся)))

0

217

сейчас анкету кинуи поможете с выбором внешности? я разрываюсь прям)) очень мне нравится Лейтон Мистер и Блейк Лавли.. еще пару звездочек нравится но об этом после

0

218

Jennifer Morgan
поможем)))
главное, маякните мне в лс

0

219

прекраснейшая Бекс, скажите, где можно с вами связаться вне форума? уж очень невтерпеж.
есть к вам тело дело)

0

220

анонимный вампироголик
это по какому такому вопросу  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif

0

221

У вас чудесный дизайн и форум, ребяят *_*
хотелось бы узнать по поводу акции гибридом. указана девушка - Gaby Sanders, можно ли зарегистрировать имя как Габриэль?

0

222

myself написал(а):

У вас чудесный дизайн и форум, ребяят *_*

ай да спасибо, уважаемая хд
ай да приятно нам, ваще как  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif хахах

myself написал(а):

хотелось бы узнать по поводу акции гибридом. указана девушка - Gaby Sanders, можно ли зарегистрировать имя как Габриэль?

ваше желание закон, габриель красивое имя  хд
дерзайте!

0

223

Klaus Mikaelson написал(а):

ай да спасибо, уважаемая хд
ай да приятно нам, ваще как   хахах

за правду не благодарят, прекрасный))

Klaus Mikaelson написал(а):

ваше желание закон, габриель красивое имя  хд
дерзайте!

мерси)

+1

224

Дорогие партнеры, С Новым Годом и Рождеством!

Ролевой проект The Vampire Diaries | Soul Love от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2013 Годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний. Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков. Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в жизни ролевой. Отметьте этот Новый Год, так что бы вспоминать весь год!
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Желаем много искренних улыбок,
Больших побед, меньше разочарования,
Никогда не падайте духом и всегда стремитесь к своей цели! 
Любите своих своих пользователей, радуйте их и всех вокруг.
А вы, пользователи, не забывайте, что администрация всегда все делает исключительно для Вас, вашего удобства и благополучия на ролевой. Будьте благодарны и радуйте своим присутствием друг друга! 
Успехов, Счастья и Веселья  в новом году, друзья!
 

С любовью, Ваш партнер The Vampire Diaries | Soul Love.

0

225

у вас замечательный дизайн и сюжет=*
ради бога, не забрасывайте форум(

0


Вы здесь » tvd. cure » ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ » ПРИЕМ У ДОБРОГО ДОКТОРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно